0
Planned

Сплошная брехня этого сайтаа

Aleksej Shavonin 9 ár síðan updated by Артем 9 ár síðan 5
9 июня 2015 года утром со мной связалась оператор колл центра по моей зайвке на подключения провайдера МИСТО ТВ и заверила что в течение этого же дня со мной свяжется сам провайдер для уточнения времени и дня для подключения. Никто мне в этот день так и не перезвонил. На следующий день я звоню операторам колл центра данного сайта и девушка заверила меня чтот в течение всего дня ( это уже было 10 июня) со мной сто процентов свяжется провайдер. Так со мной никто и не связался. Зачем врать и писать на сайте что термин подключения - одни сутки? Наверно также и брехня то что мультитест платит за отзыв 100 грн на счет. Если брехня начниается с малого - то она проявляется и дальше. Наверно не стоит жоверять брехне мультитесту раз они такое чудят. Может быть челдовеку нужно срочно подколчиться в интернету а провайдеры молчат! Доверия к мультитесту потеряно так как у них нет заинтересованности подключить клиента к интернету.
Under review
Алексей, добрый день. Спасибо за информацию об инциденте. Вашу заявку уже нашли, она была передана провайдеру 09.06.2015 в 10:35. По какой-то причине провайдер оперативно не связался с вами. Мы сожалеем, что так произошло, проведем работу с провайдером, чтобы такого не происходило в будущем. Кроме этого, провайдер свяжется с вами в ближайшее время.

Относительно участия в акции "Бонус от Мультитеста", принять участие можно после подключения. Уверяю вас, что каждый пользователь, корректо оформивший заявку согласно условий акции, получил бонус.
Алексей, разобрались в ситуации. Как оказалось, после обновления платформы возникла проблема с отправкой части заявок. Так что вины провайдера в этом не было, мы сами виноваты.

Благодаря вашей информации, проблема обнаружена и исправлена. Спасибо, что помогли нам стать лучше!
Похоже ЭТО не работает.
На запрос " найти провайдера" г.Буча, Киевсой обл., ул. Котовского 17- тишина.

К сожалению, вашего адреса нет в Гугл картах, подсказками которых мы пользуемся. В нашей базе тоже такого адреса нет. В таком случае, можно использовать карту, чтобы указать на нужный частный дом.

Вот ссылка, по которой вы можете посмотреть предложения провайдеров для вашего адреса: http://www.multitest.ua/coordinates/internet-v-chastnyj-dom/?lat=50.56819&lng=30.20654